Головна » 2008 » Лютий » 16
доскаПаркетная доска применяется для отделки пола квартир, жилых домов и офисов. Удобная система стыковки ("шип-паз" с четырех сторон доски) поможет Вам сделать процесс укладки легким и быстрым. Небольшая толщина изделия позволяет не занимать лишний объем помещения и удешевляет стоимость отделочного материала. По периметру доски сделана фаска "антискол", позволяющая уменьшить вероятность расщепления края доски при укладке и выгодно выделяющая контур досок на общем фоне поверхности пола.Идеально подходит для больших помещений.
Переглядів: 2216 | Додав: toanis | Дата: 16.02.2008

доска из лиственницыМассивная паркетная доска из сибирской лиственницы является особо твердой, волагоустойчивой и изнсостойкой, что делает Ваш пол особо долговечным. Доска пола изготовлена из цельной древесины. Такие полы обеспечивают здоровый климат в доме, благодаря испарению летучих веществ - фитонцидов, обладающих антисептическими свойствами

Переглядів: 2508 | Додав: toanis | Дата: 16.02.2008

половая доскаМассивная половая доска из ели и сосны является традиционным материалом применяемым для настилки полов во всем мире. Имеют отимальное соотношение цена-качество. Шпунтованые полы укладываются прямо на балки, если их шаг сравнительно небольшой, либо на лаги. При укладке следует правильно рассчитать зависимость толщины пола и расстояние между лагами. Благодаря соединению шпунт-паз такие полы имеют высокую плотность укладки и качественную поверхность без перепадов по высоте. Внизу каждой доски выбран воздушный паз, что позволяет обеспечить более плотный контакт с лагами и циркуляцию воздуха в небольшом пространстве, в целях предотвращения образования плесени и скоплению влаги на половой доске, либо подсушки пола в отопительный период.
Переглядів: 3318 | Додав: toanis | Дата: 16.02.2008